Уважаемый посетитель! Вы используете устаревший браузер, чтобы страница работала правильно, рекомендуется использовать современный браузер.
tel: +73452568526

ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ:

Rostelecom
pozvonit v Rostelecom

ДЛЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ:

tech podderghka

Установите наше приложение

Чтобы дозвониться до оператора Ростелеком, необходимо сначала определиться по какому вопросу вам нужно позвонить. Пройдите по ссылке телефоны горячей линии Ростелеком, чтобы выбрать интересующий вас вопрос.

Как дозвониться до Ростелеком?

Оплатить услуги Ростелеком можно несколькими способами. Во-первых, оплату можно произвести через личный кабинет по ссылке https://lk.rt.ru. Во-вторых, можно воспользоваться любым банковским приложением (Сбербанк Онлайн, ВТБ, Тинькофф, Открытие и т.д.). Оплата осуществляется по лицевому счету, который будет предоставлен вам при установке домашних услуг.

Как оплатить Ростелеком через онлайн?

Для оформления заказа на установку домашних услуг от Ростелеком, выберите понравившийся вам тариф, заполните поля формы и отправьте заявку на подключение. В кротчайшие сроки наши сотрудники свяжутся с вами по телефону. Согласуют подходящее дату и время для выезда техника.

Как подключить интернет через Ростелеком?

ДЛЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ:

Наши контакты:

© 2018-2024 Cайт не является средством массовой информации и действует на основании партнерского договора с ПАО «Ростелеком»

Компания:

ДЕЙСТВУЮЩИМ АБОНЕНТАМ:

для юридических лиц

Часто задаваемые вопросы

Оставить заявку на подключение Ростелеком

Даю согласие на обработку персональных данных